Мария Рам

Зависает компьютер во время игр.

Вообщем купил две оперативной памяти по 1 гигабайту, поставил все работает, переустановил винду на 64 битную, но вот беда, играю в FIFA 13 и зависает во время матча все, после чего компьютер при включении долго не загружается, помогает многократное выключение.
Вообщем хотел поинтересоваться в чем собственно дело.

Нет, у меня было 3 гигабайта до этого, я купил еще двушку, так что все нормально и это тут не причем.

НЕ
Наталья Елясова

получается у тебя всего 2 Гб оперативки, если я правельно думаю, то тебе нужна 32 битная винда

Ника Курганова

Попробуй в игре графу поменять может поможет. Если не поможет купи видеокарту хотябы на 512 МВ