Денис

Почему зависает компьютер во время игры в майнкрафт

Здравствуйте. Подскажите в чем может быть причина зависания компьютера.
Такая проблема. Играю в майнкрафт, через некоторое компьютер виснет. Пробовал установить на др. комп. все в норме, проблемы с игрой отпадают. При этом др. игры, по системным требования не хуже, не приводят к зависанию компа.
Характеристики компьютера:
Виндоус 7 Максимальная
Процессор: Intel (R) Core Е 760 2.8 Gh
Оперативная память: 8 Гб
Видео карта: Ge Force GTS 250 1 gb 256 bit
За ранее огромное спасибо.

Алексей Настюшенков

Это из-за вредоносного ПО в системе.
Чистится, лучше всего, антивирусом
comp-edit.ru/best-antivirus/

Дмитрий Бабкин

Удали этот майнкрафт (полностью, отовсюду) и попробуй поставить другую версию.

Владимир Щербаков

скачай мод optifine и всё ничё не будет виснуть

Ярослав Воронков

Попробуй переустановить джаву (яву) и разрешить ей использовать бОльшее количество оперативной памяти (с этим в гугл).

Фёдор Волков

Мророоорпароолл