Надежда Макутина

зависает компьютер. зависает комп во время игры анлайн. что делать ?

Наталия Денисенко

привет, либо у тебя компьютер старый грузит медленно либо память забита попробуй очистить его от всякого хлама (тем чем ты не пользуешься) потом перезагрузи модем и комп

Са
Саня

Нужно больше данных. Как завис? Мышка работала или нет. Мигала ли лампочка НДД (красненькая на системнике ). Комп какой: старый, новый (год)