Самойлова Светлана

Майнкрафт. Зависает.

И так, во время игры в одиночку (не на серве) спустя некоторое время, игра зависает, то есть, как бы "останавливается время" и не пошевелиться.... Нужно перезапускать игру, после чего, это опять повторяется.
Это происходит почему то на одной и той же карте... На других всё норм. (карты создавал рандом, ничего не переносил, модов нет)

Как решить эту проблему ?

Тянет.... Так на одной карте всё норм, а на другой лагает 😕

Ди
Дима

не тянет значит

Ed

пацан ну это уже дело не в майне это уже случается по 2 причинам. 1 причина это у тебя что-то с компом может видеокарта несовместима с игрой. 2 причина это может быть что ты скачал майн с какого-то сайта тоесть удали этот майн который сейчас у тебя и установи откуда нибудь с другого места