Светлана Муслимова

Minecraft "Зависает"!

Помогите пожалуйста... Я уже не могу ( Я построила целый город не выключая игру... И.... Тут. Я выключила игру и опять включила, Но все зависло. С такой картинкой, и выключается только через "Диспетчер" Помогите пожалуйста.. Что делать.. . Я так психую... И кстати это непервый раз. Такое же происходит каждый деень в течении 5 дней. HELP ME!

Маргарита Чибисова

Я конечно не сталкивался с такой проблемой, но возможно, у вас компьютер 32-ух битный, а Java установлена 64-битная (Возможно наоборот)

Антон

У меня тоже такое было у тебя мир не загружается из-за повреждёной карты или из-за плагинов.

Антон

Тоже было но потом прошло яву поменяй я ужа поменя (Винда у меня 32х а ява для 64х)