Евгения Денисенко

Почему minecraft зависает?

сначала все нормально и фпс не просидает, но потом подлагивает, подлагивет сильнеее, сильнее! и все майнкрафт завис! збс! такое чувство что в майнкрафте что-то постоянно копиться, и причем чем лучше графон тем быстрее копиться, например поставил текстуры норм, и шейдеры, его хватает минут на 5! а если все убрать то минут так 40-50

проц- intel core i5 2400
видюха-nvidia gtx 550 ti
4gb оп. памяти

Кристиночка

У задротов не только такие грандиозные проблемы возникают...

Елена Антипова

новый комп покупать