Зв
Звездa

Проблемы с запуском игр на компьютере.

Проблема появилась как-то вечером, просто играла в игру (Prime World), посреди игры появился чёрный прямоугольник, который шириной при этом был не в полный экран. Перезагрузила компьютер, после этого слетело расширение иконок на рабочем столе, да и вообще все изображения, видео и т. п. стали более вытянуты, растянуты. В игру больше зайти не могу - лаунчер включается, нажимаю "играть", вроде идёт запуск, но сама игра не открывается, при этом не отображается и в процессах. Браузерные же игры в полном порядке, могу свободно играть. Была бы очень признательна, если кто-то опишет в чём суть проблемы, а также возможное её устранение.
Заранее благодарю ~

Минзифа Уланова

Драйвера слетели. Удали их из панели управления, перезагрузи комп и установи новые

Guliza Ismailova

Драйвера переустанови на видеокарту.

Екатерина Мельконовицкая

Driver Booster он его обновит

Сергей Травин

Купи новый комп)