Maksim Bezbah

Зависает игры при запуске на PC что делать?

Запускаю игры такие как: Dead Island, Saints row the third и Battlefield 3 и всё просто зависает (на мониторе какие-то линии и звук зависает) пробовал запустить диспетчер задач, не получается закрыть и приходиться перезагружать PC. Играл раньше Saints row the third на средних и Battlefield 3, даже Battlefield 4 прошёл, прошло примерно 5 месяцев и вот случилась такая беда, что делать не знаю, процессор не разгонял .

Железо у компьютера нормальное, раньше как-то спокойно проходил, некоторые игры идут а некоторые нет, вот 3 игры которые не идут (BF3, BF4, Dead Island, Saints Row 3).

вот что-то вроде того, не знаю может это перегрев но мне нужны варианты что именно нужно делать 🙂

Компьютер купил недавно, видеокарта 1024 МБ, вроде норм, и в ксго на высоких играю и не лагает даже, вот почему написал сюда, не могу понять в чём проблема...

картинку взял с инета, ну что-то вроде того только не так уж прям всё )))

Анар Аскеров

комп смени.

Ирина Сурикова

Видеокарта не полетела случаем? , тут однозначно ремонт

Ки
Киса

Уууууу, все парень, можешь попрощаться с твоей видюхой, тортик там ей прощальный купи, вечеринку прощальную, потом неси ее на задний двор и закопай!

Фарид Мамедов

Такое же было .. видеокарты твоей больше нет.

Сергей Гончаров

Если разогнана видяха убери разгон (это я так сразу написал)
а так если это случается в мошьных играх то вариант один перегрев. и судя по памяти видяха не из новых а значит она полежала на полке магазина. . и термопаста между чипами и радиаторами высохло. проблема новичков термопасту на процессоре заменяют а про видеокарту даже не вспоминают. .
теперь же тебе поможет лёгкий прогрев феном +флюс. после смени всю пасту с видюхи если не поможет то ты её угрохал покупай новую и в следующий раз не забывай видяха тоже имеет проц и унё такая же паста между процом и радиатором она также высыхает чудес не бывает удачи.

Рахима Достамбаева

видяха убита - толку от неё не будет (если подпалил, паста уже не поможет )