Анна Ковалькова

Зависает комп при запуске игр, что может быть?

Проблема такая.. . уже давно зависает при запуске игр, винду менял - проблема остаётся.. . Выглядит это следующим образом. Картинка останавливается и ужасный звук из колонок, помогает только reset. Грешу на ОЗУ или Винчестер.. . Кто сталкивался подскажите что делать.

Когда запускаю WOW, то зависает не очень быстро, минут через 20 игры может.. . сегодня установил RiSEN2 так буквально с первых шагов всё виснет, также и на МАФИЯ2...

Анечка Якубенко

Ты подробней разъясни..