Мария Мерс

Переодически зависает комп

Стал переодически зависать комп на некоторое время (от 5сек до 2мин) . Комп стал напоминать древний интернет через модем: ) Происходит это очень часто, почти через каждые 5-15 минут. Просто открыт браузер, никаких лишних процессов нет, оператива не перегружается, процессор тоже и перегрева нет, вирусов нет, с дровами тоже все впоряде. В чём ещё может быть проблема я незнаю. Чего посоветуете, умные люди?:)

Оперативы 2гб (доступно 1,74) свободно 1,10-1,30

Щас юзаю прогу Registry First Aid Platinum
Поставил гаджет-индикатор оперативы и цп. Иногда показывает что оператива загружена на 100% в момент зависания компа, но не всегда (может потому что гаджет тоже зависает) . Пытался посмотреть в "просмотре событий" что происходит в момент зависания, но я чёт непонимаю там ничё:)

Если играю в игрульки, то там проблем нет, всё ровно, не зависает...

Татьяна Коровкина

Почистить попробуй.

Екатерина Потапова

Эмм, а оперативы сколько свободной остается когда и браузер открыт и все проги как всегда
?

Сергей Владимирович

Оперативна память процес слабенькі

Денис Шмаглиенко

Я не знаю? Тежело!

Настя Малыгина

Your Unin-staller! / Reg Organizer / Registry First Aid Platinum / AVG PC Tuneup /// Попробуй почистить от мусора и временных файлов этими прогами