Роман Сазонов

Зависает комп по непонятным причинам!

При попытке просмотреть свойства любой папки, или Мой компьютер, или зайти в Управление, мгновенно съедается вся оператива! Диспетчер задач показал, что все съедает процесс ComPMgmtLauncher.exe. Пока его не завершишь никак не растормажевается. При работе через TotalComander, тоже самое, только в этом случае все ест TCMDX64.exe. Вирусов нет - Карпер бережет! Систему переустанавливал несколько раз!
Хар-ки: ASUS P8Z77-V LK, Core-i5 3570K, 8 GB DDR3-1600, 2TB WD Cavier Green

Евгения Бойченко

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин