Елена Романова

что делать если при запуске компьютера перезагружается Windows?

Перед этим переустанавливал видео драйв и во время установки выкину из системы и больше не пускает. что делать?

Елена Аксененко

востановление с установочного диска

Ирина Белоущенко

Пере установи виндовс

Дмитрий Славкин

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме (F8 нажмите после включения компьютера) и удалите драйвер видеокарты через диспетчер устройств-как вариант загрузиться с установочного диска или ERD Commander и откатить систему на дату когда всё работало. Удачи!