Лидия Гольцева

Когда перезагружаю компьютер он зависает

Помогите когда я перезагружаю компьютер он выбивает заставку MSI а затем зависает на черном экране появляется мигающая точка но ни одна клавиша не работает и он ни на что не реагирует коме кнопки питания но если во время загрузки вызвать бут меню и указать загрузку с жесткого диска то он тут же включается и работает нормально до тех пор пока не перезагрузишь
но пи постом включении выключении все работает

не думайте я не даун нет в компе ничего кроме монитора мышки клавиатуры и питания

Алексей Егоров

для начала флешку вытащи

Татьяна* Sh*

пропии винт первым в списке