Invictus

Как сделать чтобы Компьютер не зависал на мёртво надоело перезагружать ?

Екатерина Шукаева

разбиратся отчего! перегрев. нехватка ресурсов, мусор и т. п! зови мастера

Елена Кадлен

Вам? Проще всего сдать в компьютерный сервис.

Татьяна Санникова

Пригласить специалиста, который посмотрит ваш компьютер по программной и аппаратной части.

El Camino ***

Просканируй антивирусом хотя бы.

Кирилл Суворов

отформатируй диски Д иС, перезагрузи новую винду и установи хороший антивирус

Ксения

Блок питания у вас на сколько и какой фирмы ?