Ее Е

Компьютер перезагружается сам.

Доходит до экрана мат. платы и перезагр. и снова по кругу до бесконечности. Ставил другой винчестер с другой ОС, видеокарту, оперативную память, бп проверял на др. компе, никак не могу понять в чем дело. Вот только когда вставил другой венчестер с ОС дошло до выбора ОС там нажал F8 отключить авт перезагрузку выдало синий экран 0х0000007b (0x82f86b50,0xc000034,0x000000,0x000000),во всех остальных случаях просто перезагр. Как писал выше. Помогите кто знает в чем проблема.

Я пробовал доставать перемычку и обратно - обн. Биос. либо чтото не так сделал либо скорей всего не помогло

В биосе мало понимаю но v 02.61 1985-2009 0991.

Компьютер Athlon 6000+ 3.1 4GB Ram GeForce 9700 512mb. Бп 550в

Иван Емельянов

дело в BIOS

опишите точно железо вашего компа и какой там BIOS

Angel S

Проверь подключения проводов на мат. плате МВ и нижнею часть платы возможно замыкает на ввёртышь
DDR вынь и почистить ластиком, !слегка!

Дмитрий

Опрокинь БИОС в родное состояние-вытащи батарейку минут на 20.Если тоже самое-материнка дубу дала.