Елена Коннова

компьютер часто перезагружается

Пару дней назад отключили резко свет, из-за чего сгорел блок питания... Его пришлось заменить ...Старый был на 350 Вт, новый - 400 Вт. Его установил, все в порядке и комп нормально загружается и работает. НО 5 минут поработав выключается. В чем может быть проблема? .Еще: при запуске ПК приходится нажимать F1, и при это есть еще надписи про Fun speed .

кулеры все работают... только вот странно начал гудеть кулер видеокарты

Рустам Юсупов

кулер процессора смотри- вентиль крутит? как вариант- от перегрева вырубается, f1- при ошибке настройки биос, можно отключить

Наталья Дюрина

Посмотри, всё ли подключил на свои места, ничего ли не забыл.

Николай Илюшкин

Очевидно есть проблема с работой охлаждающих вентиляторов.... они или не работают или их просто забыли подключить.. . и комп тупо перегревается....;)

Эльзира Султаналиева

от перегрева однозначно, если гудит то менять надо