Роман Распопин

компьютер перезагружается?? ? помогите.

Компьютер при включение запускается но часто презагружается и даже монитор не включается. система перезагружается. винчестер зде не причем и виновс тоже. Почему это происходит? может ли быть БЛОК питание это? Сейчас работает, комп старый 3 года где то.

Пыли нету прочистил уже. не от этого он сразу перезагружается

Но почему и куда не дает напражение БП?

Тупой гандон я же говорю не причем здесь Винчестер вообще
Я его вообще отклчаю тоже такая хуйня

Насчет гандона это шутка ))))

Sheryl Keltso

Ну возможно ело в блоке питания либо кампьютер перегреватеься почисти его от пыли

Александр Бочаров

это блок питания дает себе знать!!

Виктория Осипова

:))) че все на бп напали? может просто поставил какие кривые дрова, попробуй сделай откат на точку когда все работало.
или может просто перегнал комп, тогда надо загрузить настройки биоса по умолчанию.
Или просто компу жарко, погляди все вентиляторы вертятся, поставить программку для мониторинга температуры и погляди значения.
и 3 года это еще молодой 🙂