Морсик

Не вредно ли часто перезагружать компьютер?

Vip

Не вредно

Наталия Стельмашенко

наоборот полезно

Александр Shulbert

если на это есть причины то нет а если от того что больше нечем заняться вредно конечно!

Тавриз Аббасов

У меня сервер молотит 4 года без выключения и перезагрузок ёпть а ПК только выключаю по надобности. Хорошего не жди от такого действа, ищи причины в железе

Анастасия

ну частый перезапуск всех рабочих систем и железяк не очень полезен, делать это нужно только при реальной необходимости.

Ковалёв Иван Васильевич

Нет не вредно. Частые выключения без необходимости не желательны. Например, если ушёл по ссать, комп лучше не выключать.

Василиса Печерская

одно выключение и выключение компьютера = 8 часам его работы так что стоит подумать