Иван К

Компьютер перезагружается сам по себе.

Вчера компьютер периодически стал уходить в бсод раз в 2 часа, причем в различных приложениях.
Блускрина нет, минидамп не делается. Код ошибки из журнала Код ошибки 1000008e, параметр1 c0000005, параметр2 bd0dae1e, параметр3 b1915348, параметр4 00000000.
Гугл точного ответа на ошибку не дал. Предполагаю что связано с установкой кодеков, но точно подтвердить этого не могу.
Вопрос - можно ли узнать точную причину перезагрузки и если да то как это сделать?
Вин хп сп 3.

Эльмира Асаналиева

Отключи в БИОСе автоматическую перезагрузку при сбое.