Алкоголик Из Москвы

Почему компьютер сам перезагружается?

Он стал самостоятельно перезагружаться, происходит это редко раз в 2 дня.... Компьютер не нагревается!! ! Может при работе весь день немного нагреется будет еле теплый. Ему чуть больше 2 лет) Что можно предпринять?

Ар
Аревик)))

отключи обновления системы. или уже глюки в самой винде- обновить с диска надо или установить заново

Роман Доний

может обновления приходят? это ж венда скоре всего у тебя....

Ма
Маша

как вариант, перегрев процессора, термопаста между процессором и кулером испаряется со временем и срабатывает защита от перегрева, лечение, снять кулер и на процессор нанести ну очень тонким слоем термопасту, в магазинах продается без проблем, мажем собираем, работаем

Константин Зенкин

Как вариант может быть не срабатывание кулера в ответ о повышении температуры процессора на 1-2 градуса. Т. е. он должен включиться, а такого не происходит, идет команда на перезагрузку ПК. Проверьте настройки BIOS и поставьте кулер в постоянно включенное положение.