Роман Русин

Жёсткий диск, вирусы

Если поставить жёсткий диск на замену старому, вирусы которые сохранились на компе они останутся? ? или перейдут на новый жёсткий диск??

Вмваипаир

ставь смело, не останутся)))

Андрей

если 2 поставиш и старый и новый то перидут если новый то с инета придут всёравно рах нет антивируса купленого

Al
Alexey

Если рчь идёт о замене дисков, то вирусы остануться на старом.

Serik

Сейчас уже и в Биос попадают вирусы, так что вот так

Ев
Евгений

Путем переноса данных может.