Екатерина Кирьянова

Жёсткий диск. А жёсткий диск это тоже самое что и флешка ?

Александр Горский

если говорить ну очень грубо то Да. (не надо бз*ть что совершенно разные я на флешку винду умыдрялся ставить и все работало различия только в объеме и портативности!)

Екатерина Асеева

Нет.. . иди вики педию читай

Андрей Ткачев

Не совсем) Отличия есть

Екатерина К.

Совершенно разные вещи

Assyr

по устройству нет, по назначению да

Екатерина Крушлинская

По идее да) Тоже носитель информации. Отличия описаны на любом сайте о "железе", читай)

Eugenia Sokolova

только вытащить нельзя

Елена Смирнова

Разницу видишь?
По назначению оба - устройства для хранения информации, во всём остальном совершенно разные.

Елена Шелепина

у жесткого диска больше памяти чем у флешки

Dinara Mirzoeva

1. По целям использования = одно и тоже. Долговременный перезаписываемый энергонезависимый носитель информации.
2. По технологии записи = ничего общего. Как Патефон и CD плеер.
3. По скорости обмена - флешки намного медленнее. правда, как утверждают Японцы, это временно. Скоро флешки будут и больше по объёму и быстрее по скорости, чем Хард. Тогда Харды вымрут. А пока = это лучший носитель.

PS уже есть SSD, как замена Харду на основе флешки. Но пока что они очень недолговечны. Быстро начинают глючить.