Александр

после установки Win 7 пропал один локальный диск. как его вернуть?

У меня был windows xp и было 4 локальных диска, но после установки windows 7 стало только 3(((как зделать чтобь были все 4????

Mint Wind

на значке компьютера правой кнопкой мыши (ПКМ) >
Управление>управление дисками ( с лево) > выберите диск без буквы, нажимаете на него ПКМ (с право) > изменить букву диска или путь к диску> выберете букву

ДА
Дарья Андреева

в управлении дисками назначить букву пропавшему диску

Елена Гурщенко

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!