Елена Т

Пропал локальный диск D?

Что делать? И прошу не говорите про, то, что нужно менять букву. Ее НЕВОЗМОЖНО поменять, т. к. этого диска вообще НЕТ

Анастасия Лебедева

Полетела файловая система на диске.
Скачай прогу Acronis Disk Director 11 Home и ей сделай проверку этого диска на ошибки.
http://www.torrentino.com/torrents/282413
А ещё подсоединение всех проводов проверь, может отвалилось что?

Сычёва Виктория

если он на том же винте что и системный-возможно файловая система издохла. если на другом винте-возможно винт глюкнул или шлейф