Андрей

Можно ли установить винду с внешнего жесткого диска? Если да, то как?

Pr
Prombitservisnn

С флешки можно но не с харда

Игорь Татаринцев

можно
лезешь в биос, приоритет загрузки с винта ставишь, дальше ставишь как обычную винду с диска. Только при разбивке разделов не снеси раздел жёсткого установочного

Kv
Kvil

Можно и с харда, если распаковать на него установочные файлы с диска

Алексей Тихонов

вынуть сиди-ром провести провода на кухню вставить диск. а то током уебет!

Катерина Угняченко

С флешки или с сд-рома.