Артур Теблойты

форматирование внешний жесткий диск

Форматирование внешний жесткий дисконо прервалось, название сменилось. чёто там на просто локальный диск f и не могу открыть его и отформатировать не могу ошибка вылазит. " не удалось форматировать " Ни быстрым форматированием (там просто тупо зависает и в итоге ошибка) , Помогите решить проблему пожалуйста. спс

диск поврежден. используйте безопасное извлечение. диск при этом останавливается

по подробнее объясните пожалуйста

Илья Гордеев

теперь придется делать chkdsk

Ню
Нютка

диск поврежден. используйте безопасное извлечение. диск при этом останавливается

Анюта Клюева

удали разделы

Aziz S

Надо лечить . Для начала запустить scandisk, если не сработает, то лечение Викторией или MHDD

Алина Юдакова

попробуй Acronis Disc Direktor им отформатируй

Илья

HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3