Hадежда Рысенкова

Как сделать низкоуровневое форматирование жесткого диска

Как сделать низкоуровневое форматирование жесткого диска с помощью этой программки
" HDD LLF Low Level Format Tool "?

Соня Петрова

Фигня это все нихкоуровневы только райтером делается. Это формат с верификацией

Наталья Белякова

Чуш полная - сделай полное форматирование

Эльмира Димаева

True Image 2013 by Acronis CD с Boot меню возьми скачай iso образ из интернета. запиши и через биос запусти . там есть утилита для уничтожения данных отметь нужные разделы и жесткие диски . выбери нужный стандарт уничтожения данных . реально почистит жесткие диски . той программой что ты написал можно форматировать из ОС, а сам жесткий диск на котором установлена ОС не форматнешь))