Л.
Любовь ......

Форматирование жесткого диска. при форматировании жесткого диска виндовс удаляется?

Johnny

Да, если речь идёт о форматировании того диска, на котором установлена Windows.

Андрей

Если форматировать системный раздел (т. е где установлена винда) то удаляется. Если любой другой, то нет.

Артём

если отформатируешь жесткий с виндовсом, находясь в системе, поздравляю, вы чак норрис! 🙂 если форматируешь именно тот диск, где лежит папка виндовс, то да, удалится винда

Никитос

если есть разделы, и их форматнуть все то удалится все и виндовс тоже

Шариков

Удаляется, но при условии что форматирование видется с загрузочного диска.