Dmitry Voodoo

При форматировании жесткого диска удаляется операционная система? простите за глупый вопрос

Валентина Калайгерда

если у вас их несколько и форматируете тот, на котором стоит - то да.. .
З. Ы. прикольная фотка

Евгений Ниточкин

если у тебя один жесткий диск и система установлена на этот жесткий диск, то она непременно удалится, как и все данные на этом диске

Анастасия Рыбникова

Ничего не удалится, простите за глупый ответ!

Иван Захаров

Виндовс вам не позволит форматировать диск на котором установлен. Всякая ОС установленая на винчестере не может форматировать сама себя до конца обязательно застрянет.