Владимир Горицин

А при форматировании жестких дисков на компьютере слетает винда?

Александр Скворцов

ну если отформатировать диск с виндой, то конечно

Александр

не понятный вопрос

Наталья Шолохова

Конечно. Если она была на этом жестаке.

G!
Gunner !!!

Диск на котором винда ты не отформатируешь

Пашка Борисов

При форматировании через виндоус ты даже не сможешь этого сделать.
Слетит в общем то, так как форматирование подразумевает полное удаление

Ирина Ларина

Можно просто востановить систему и винда останеться а все остальное удалиться

Яна Абашина

Несомненно.

Наталья ****

При форматировании убегает и прячется.... естественно удалиться

Алеша

Если форматировать не из под винды-слетит.