Максим Листов

Форматирование жесткого диска

Хочу удалить всё с компьютера, кроме системных папок типа windows.То есть винду хочу оставить, а все остальное убрать. у меня 2 диска С и D на С лежит винда и все программы на D не значительные файлы.

Сычёва Виктория

Ну тогда вперед. Только когда ОС не запустится, не пиши о помощи

Se
Sergey

Зайди в мой компютер С и D Свойства выбери очистка дисков И Жди немного Выбирай категории Старые файлы, Временые файлы, Ну ИТД

Примечание
мой компютер С и D Выбор Диска Правая Кнопка Мышки Свойства

Макс Рухманов

А причем тут форматирование? Форматирование уничтожает все на диске . Удаляй вручную все, что тебе не нужно . Unlocker в помощь для файлов, которые не хотят удаляться .