Александр Гурин

Вредно ли для жесткого диска частое форматирование и переразбивание разделов??

Merym Sarybaeva

Нет. Банальная запись файлов дает многократно большую нагрузку на диск.

Лёва-Карине Гаспаряны

Нисколько не вредно. Развлекайтесь. Я на тестовом Пк делаю это чуть-ли не каждый день в течении нескольких лет. Винт в идеальном состоянии.

Елена Прорубникова

да нет, а зачем вообще это делать часто?

Светлана

вредно

Вячеслав Гостев

конечно вредно, зачем это надо?
один раз разбил, систему поставил и пользуешься годами.

Людмила

Нет, не вредно, гораздо вреднее постоянное включение/отключение диска.

Юлия Ахтямова

Для жёсткого диска вообще любая работа вредна!..