L7
Leito 7

Проблема с жестким диском после форматирования

Продскажите, кто знает, у меня проблема с жестким диском, до форматирования изначально сьемного жесткого диска файловая ситема была FAT, после стандартного быстрого форматирование (NTFS), возникла проблема на диск обычный фаил занимал много времени по скачиванию. Что можно сделать

Сергей Апенин

Форматирование не имеет такого критичного влияния на скорость. Надо полагать, что устройство встало в режим USB 1.1.

Сергей Матросов

>>возникла проблема на диск обычный фаил занимал много времени по скачиванию
пожалуйста, переведите

Катерина Мосягина

в FAT32 ты информацию больше 4 гигов не сможешь запихнуть одним файлом
в NTFS сколько позволит место
может из за размеров кластеров....