Сергей

форматирование жесткого диска через биос с флешки. как это сделать

ОЧЕНЬ ПРОШУ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ А НЕ ДЛЯ БАЛОВ ОТМЕЧАЛОВО

Анатолий

1. Кидаем на флешку любой лялкис с GParted (e.g. PartedMagic).
2. В загрузочном меню выбираем флешку
3. Юзаем GParted
Все

Максим Бухалов

с помощью любой LIVE системы

Андрей Зайцев

ИМХО, в биосе -первый- usb hdd, флешка лайв сд с акронисом диск директор-форматируешь, делишь, соединяешь и т. п

Александр Черевков

зайди в биос... установи загрузку с асб-эйчдд сохранись... перезагрузись.. там на загрузочной флехе уже все есть...