Черная Волчица

Чем форматирование правительства отличается от форматирования жесткого диска?

Депутат от ПР Анна Герман заявила: "Мы ставили перед Азаровым сегодня требование ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЯ правительства на 90 процентов".
Это великий и могучий украинский язык и мне, москалю, его не понять?

Любовь Гробман

Отличается результативностью (во втором случае вы знаете какой будет результат) . При чем в вашем вопросе укр. язык мне не понятно, происхождение этого слова точно не украинское 🙂