Диловар Шарипов

как стереть все с жесткого диска? после форматирования можно восстановить кое что

Принцесса Ночь

если форматирование полное, а не тупо очистка таблицы файлов, то хрен чего восстановишь

Михаил Коршунов

После обычного форматирования можно восстановить почти всё.

Даже после очистки диска по алгоритму Брюса-Шнайдера можно восстановить до 90% файлов, хотя это и довольно муторный процесс.

Гарантированное 100% удаление информации с диска производится только тяжёлым молотком - то есть уничтожением харда.

Удачи.

Такизка Эир

в таких случаях затирают свободное пространство.

Sergei

низкоуровневое форматирование - утилит полно...

Андрей Викторович

Victoria, BcWipe, Eraser by Sami Tolvanen эти проги используй