Катя

Подскажите Низкоуровневое форматирование

Как? С помощью какой программы можно отформатировать жесткие диски на ноутбуке если вся система накрыта медным тазом и работает только BIOS, буквально. Даже Live CD не работает (((

Владимир

При установке новой ОС и отформатируй.

"Даже Live CD не работает" - как это не работает? Может не правильно запускали? Должен работать, а если нет, то проблема в чем-то другом.

Юлия Говенько

Уже давно никакой.

Михаил Аверьянов

Взять LiveCD, который вообще не требует для работы жесткого диска. От любого менеджера разделов, например.