Trend Stayler

Хорошая прога для форматирования в NTFS USB флешки. Хорошая прога для форматирования в NTFS USB флешки

бл*я у меня не семерка или 8-ка а ХP

Умник такой, написал бы тогда как.
и да, хорошая ПРОГРАММА. А не строка...

Ир
Ириша

windows - очень даже солидно форматирует флешки

Милена Азатян

Плохой программы для форматирования пока еще не придумали. .
http://netler. ru/pc/flash-ntfs.htm (убрать пробел перед ru)

Дереник Ягутян

командная строка винды решает эту проблему без дополнительного ПО
командная строка есть и в хр и в 95 и в 3,1 и даже в эмуляторах дос

Vlad Kokorin

format utility for usb drive key

Виталии Илькевич

смотришь фирму производителя и делаешь поиск в гоогле: имя производителя формат тоол (утилити) .

также на сайте: флашбоот. ру много информации и утилит.

или же отформатировать в Виндоус в Фат32, потом -Пуск -Выполнить ЦМД (пишешь латинскими буквами) и нажимаешь Ентер (ВВод) . в открывшемся окне с чёрным фоном написать латинскими буквами:

конверт буква флэшки: /фс: нтфс и нажимаешь ентер, ждешь, когда закончит

конвертирование напиши: ексит (ехит) и нажми Ентер.

Успехов

Евгений

USB Disk Storage Format Tool 2.2.3
USB Format
http://www.mycompplus.----ru/utilita.html ------убери
Сборник из 16 необходимых программ для восстановления флешек! mskd-ru.----net/506584-soft-sbornik-iz-16-neobkhodimykh-programm-dlja.html -----убери
или
D-Soft Flash Doctor 1.0.4 - Низкоуровневое форматирование флешки
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ------убери
или
Скачай прогу JetFlash Recovery Tool http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1976767 и пропусти через нее флешку. Инфа остается, а флешка лечится
или
Flash Disk Tools - Сборник программ для восстановления флешек!
или
Спиши прогу для определения VID PID твоей флешки r e m o n t f l a s h . r u (пробелы убери) ,
Вот тут почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blogs/hardware/98339/ а затем на сайте http://flashboot.ru/ спиши по этим данным прогу для формата своей флешки

Кристюша

Переключите (через Диспетчер устройств) режим работы флэшки на "Оптимизировать для выполнения" - тогда появится форматирование в NTFS. Или пользуйтесь консольной командой convert для преобразования в NTFS.

З. Ы. Указывать используемую ОС надо сразу, безо всяких "бля".