Джахонгир Юлдашев

Как форматировать USB флешку? удалена "data". PC просит форматирование, сам не в силах.

Людмила

через командную строку - format (название диска): \

Оля Суслова

Вставляешь в порт, заходишь "Мой компьютер", там где она появилась нажимаешь правой кнопкой мыши и "Форматировать", лучше выбрать NTFS (полное форматирование (убрать галку "быстрое, очистка оглавления"), нажать ОК, подождать и готово!