K*
Konstantin *****

Как сделать низкоуровневое форматирование флешки через командную строку. нужно удалить винду с флешки

Дмитрий Семенов

а в чем проблема отформатировать флешку обычным методом?

Хамза Бабаджанов

Низкоуровневое форматирование выполняется только один раз заводом-изготовителем.
Поэтому максимально возможный вариант это полное высоуровневое форматирование.

..
...я.... ....я....

использовать flashnul

Иван Мейхер

Утилита для форматирования и создания загрузочных USB Flash накопителей.
HP USB Disk Storage Format Tool
http://www.flashboot.ru/Files-file-52.html

Олег Репецкий

в командной строке format : N. где N-буква флешки, которую ей присваивает Винда