Sergey

2 винда на 2 жесткий диск!!!

У меня стоит 7ка макс. и один жесткий диск.

Можно ли будет отключить этот хард№1(т. е. выдернуть провода) и убрать в шкаф? )

Дальше взять хард №2 без винды.. подключить его к компу и установить хр?

Иеще. . можно ли так делать? чтобы на компе стоял то хард№2, то хард №1.НЕ ВМЕСТЕ!

Евгений Владимирович

Можно поставить их одновременно и системы на обоих одновременно.

Анастасия

Можно ставить по одному, а можно и два сразу!

Ольга Манахова

Можно ставить хоть 3 жестких диска. Главное, что бы на них стояла винда, установленная на этом компе. С готовым виндом не пойдет. Если запускать несколько, то нужно поставить в биосе приоретит загрузки (какой основной, а какой доп.)

Галина Иванова

Можно, и всё будет работать без проблем.

Надежда Макутина

хренасе ты шифруешся

Оксана

Можно и не выдергивать второй винчестер, но если есть необходимость оставлять только один, то ничего страшного, главное аккуратно провода отсоединять-подсоединять.