Ан
Андрей

не ставится виндовс на диск с а на д идёт. . что делать?

да блин с руками порядок оно никак не лезет тупо пишэт что чевото не хватает (это на русской сэрвис пак) выбивает на синий экран а там на англицком (типа вирус и шото про диск ф ) пробовал по инструкции через биос НИФИГА (((

КАК СЕКТОРА?

Alex Klyuykov

Битые сектора на диске С

Mister Pak

Прежде всего- вынуть руки.. . Если это не помогает- пригласить человека с руками, которые по праву занимают то место которое им выделено матушкой природой....

Ahmed

Ставить с биоса и внимательно читать. Если не знаете как, смотрите инструкции в интернете, их полно!

Антоша Новгородцев

Может размер диска С маленький?