Ел
Елена

загрузочный диск виндовс

На болванку надо скинуть винду, что бы переустановить. нужно кидать файлы с ехе-шником или образ диска?

Оганнес Джинанян

надо обзра винды на диск записат ьа если у вас тока папка с виндой то можно через прогу ultraiso сделать образ лехко и просто если че пишите в скайп Djivan228

Anar Hesenli

образ делать

Бактыгуль Амираева

смонтировать образ диска

Илья

нужно образ диска развернуть на болванку.
в нэро есть такая функция к примеру записать образ на диск.
хотя я обычно при установленой нэро просто кликаю пару раз на образ и он сам запускает нэро для записи этого образа. только скорость записи ниже ставлю и жму прожег

Марина Слесарева

если есть образ диска нужно записать диск с образа, а не образ на диск ,