Михаил Утешов

проблема с установкой виндовс помогите не загружается виндовс с загрузочного диска

в биосе всё правильно проставил на 1 bost поставил дивидиром сохранил вставил диск не грузит виндовс с диска и всё грузится установленая винда.. . что это может быть? диск нормальный загрузочный устанавливал на многих компах всё работает! А на этом нет что это может быть как быть?

Алексей Макаренко

В начале загрузки нажать пробел.

Инна Трефилова

Скорее всего в Bios ты установил не dvd-rom, а DVD-Rom USB. Посмотри внимательно. Если все таки все правильно в биосе выставлено, значит проблема с образом на диске.

Malina Ilyinskaya

Это походу защита хард диска, это для того что бы ты обратился к тем где ты покупал этот комп и заплатил им за установку. Такое точно было у моего соседа, он куда только не обращался (этот магазин уже прикрыли) , в итоге просто поменял винт) . проверь на другом винту