Sole Abdulloev

Как сделать загрузочный диск виндовс

Вобщем хотел сделать загрузочный диск. Попытался сделать это сначала прогой Неро потом Ультра исо. Все нормально нарезается, в конце пишется что прожиг успешно завершен. Вставляю диск в компьютер, а диск пустой. Диск использую DVD+RV.Как сделать диск?

????

Шамаханская Царица

Проаерьте в Неро какой привод у вас указан для записи... если виртуальный то установите вместо него ВАШ ...

Артём Леонтьев

если Неро ошибки при записи не выдал, то два варианта.
не правильно записал или лазер подсел на приводе (купить новый или чистить головку лазера) .
если ранее писал на двд-рв, то суй в привод и смотри прочитает ли его.

Александр

Легко...

Сергей Сорокин

А Windows какая? 98 ?
Как сделать загрузочный диск Windows XP http://www.avs-info.ru/os/os_windows/win_xp_zagruzochniy_disk.html

Андрей

1.делаем скрытые файлы и папки видимые
2.открываем неро и выбираем DVD с данными
3.открываем наш компакт с виндой нажимаем CTRL+A
и переносим в неро
4.выбираем привод image recorder
5.потом выбираем ISO формат
6.прожиг
УДАЧИ!