Денис Бетономешалка

Как сделать жесткий диск загрузочным?

Имеется 2 жестких диска, на 2-х из них стоит windows, не хочу сносить тк позже буду форматировать 1 из жестких, п. с как Как сделать 1-ый жесткий диск загрузочным?

Алеся Кабаева

В биосе определить этот диск в качестве приоритетного для загрузки.

Раим Абдулкадеров

Или вставить загрузочный диск через меню переустоновки поменять значения и устоновить первый как загрузочный и при этом убрать 2 чтоб не получилось ошибки

Сергей Герасимов

В БИОС определяются как: HDD0 и HDD1,нужный на первое место поставить.

Алёна Базаргулова

прога MiniTool Partition Wizard Server Edition
из под винды - ставишь атрибут активный
из под cd - (флешка) - проги акронис, . маджик, bootit nd ( их много)
ставишь носитель активным и восстанавливаешь mbr (если надо) ...