Ка
Кариа

Как сделать диск загрузочным?

Короче, имеется на компьютере папка, в ней лежит установка Windows 7(но сама windows не в образе) как записать теперь ее на диск чтобы она была загрузочной?

Анатолий

нужно создать образ
Ashampoo Burning Studio 10 repack

тут скачать
потом записать образ на диск этой же прогой

на флешку

Kattabek Gaffarov

кидай на флешку.. . при вкл компа зажми делит- дальше там будет опция типо "бут ферст что то там" - начинать загрузку с ...и там меняешь параметр на юсб! ( в которой будет сама винда)

Елена Печенина

Да, скинь на флешку, потом, когда винду будешь ставитььь, в биосе выбери флеху, и он сам дальше все сделает

Кирилл Пратько

Если лежат просто файлы - скачать из интернета пиратский образ, и с помощью любой хорошей программы для записи дисков выдрать отуда загрузочную запись. После чего, записать файлы на диск, а загрузчик поставить выдранный.

Ольга Федосеева

если она распакована, так и записывай на диск. Просто если она была в образе, тебе было бы по проще. тыкнул на нее, выползла прога, а в ней "записать". но это дохлый номер, у мня такие фокусы много раз не срабатывали. Почему то он становится потом не закрузочным, хотя все в корне находится. Лучше скачай в образе, да и запиши по нормальному