Павел Сатин

записать на болванку загрузочный диск

Есть загрузочный диск LEX LIVE CD -работает, есть файл LivCDxp.iso. При копиорвании или записи на болванку эти диски Не становятся загрузочными, хотя все файлы и папки копируются.
копиорвание выполняю в Nero Burning Rom, InfraRecorder, UltraISO.
Подскажите, что и где я делаю не так? ?
Другие файлы iso, копируются нормвльно.
Спасибо!

Спасибо, что откликнулись!
Но я, наверное, не совсем понятно прояснил свою проблему.
Мой диск LEX LIVE CD, после перезапуска компьютера, запускается и работает с СDroma. Мне нужен второй такойже, в качестве запасного.
При копиорвании его на болванку любым способом он Не становится загрузочными, хотя все файлы и папки копируются.
Файл LivCDxp.iso - это этот же диск LEX LIVE CD При записи его на болванку любым способом Не становится загрузочными, хотя все файлы и папки копируются.
Другие файлы iso, (например OpenCD-07.04 iso) записываются на болванку в Nero Expres нормвльно. Загрузка сохраняется
Спасибо! !
Поблагодарить для меня проблема. Отправить СМС не получается

Фр
Фрррррррррр

писать нужно как исо образ а не копировать

Stasnislav Haustov

записать как ISO с помощью бесплатного CDBurnerXP

Максим

Запустите прогу Nero Burning ROM, вставьте LEX LIVE CD - выберите CD - CD copy - создастся копия в формате Template.nrg, программа попросит вставить диск для копирования. Вставьте чистый диск. Все.