Алексей

Загрузочный диск с реаниматором.

Вообщем ноутбук новый (Lenovo Y580) т. к диски не разбиты и винда там домашняя, скачал "реаниматоров", 1 из них лайв сиди, и еще 1 какой то новый, ноутбук их не грузит, как стоит Starting (название диска).. . так и стоит, думал проблема в диске, загрузился с ПК, все работает, сразу же грузится, другие реаниматоры так же... стоят на месте, Windows 7(установка) загружается нормально... в чем дело может быть? уже по моему все перепробовал.

Образы криво записаны... Да, конечно, учитывая то, что настольный ПК все грузит нормально, насчет разбивки дисков мне советовать не надо. Подскажи те лучше по теме, почему не грузит загрузочные диски ноутбук? Винт крутит диск, но вскоре полностью останавливается.

Валентин

Образы криво записаны-вот и не грузится. А для чего вообще то нужны тебе эти реаниматоры? Диск разбить на части? Так есть и другие варианты для этого вот к примеру

Юрий Шевченко

что реанимировать собираешься?

Андрей Жмырев

попробуйте через биос открыть диск, не загружая винду